Завод по изготовлению металлоконструкций
любой сложности
8(831)413-31-25 Пн-Пт 8:00-17:00

Навесы для дома из поликарбоната – практичное и недорогое решение

  • Гарантия 12 месяцев
  • Низкая цена
  • Оперативная работа
  • Собственное производство
Рассчитать стоимость изделия

Заполните форму ниже и узнайте цену необходимой вам продукции

    captcha

    Поликарбонат сегодня стал очень популярным материалом для сооружения различный конструкций. Часто можно встретить навес из поликарбоната во дворе дома, навес из поликарбоната, пристроенный к стене дома, а также навесы для машины из поликарбоната.

    Этот материал обладает очевидными преимуществами, которые делают его очень популярным.

    К положительным качествам материала можно отнести следующее:

    • небольшой вес поликарбоната;
    • способность пропускать солнечный свет;
    • прочность и выносливость материала;
    • способность противостоять неблагоприятным погодным условиям.

    Рассмотрим самые популярные конструкции из поликарбоната

    Навес из поликарбоната во дворе дома. Под таким навесом можно организовать площадку для барбекю или разместить мангал для шашлыка. Зеленый или коричневый цвет поликарбоната будут создавать приятную затененность. Так, даже в жаркий полдень под таким навесом будет относительно прохладно. Такое сооружение, конечно, защитит и от осадков. Навес из поликарбоната, пристроенный к дому, сократит расходы на опоры, с одной стороны. Так, несущей опорой станет стена дома.

    Навесы для машины из поликарбоната. Это также популярный вид сооружений из этого материала. Даже имея свой собственный гараж, автолюбители строят такие навесы в своих частных домах. Бывает, что в спешке мы не всегда успеваем загнать машину в гараж. Такая конструкция поможет сэкономить наше время. К тому же, если не хватает места для нескольких машин в гараже, навес станет прекрасным решением этой проблемы. Такими навесами накрывают целые автопарки на предприятиях.

    Рассмотрим особенности сооружения площадки для барбекю или мангала

    Основные правила:

    1. В такой конструкции используют пожаробезопасные металлические материалы.
    2. Дымоход не должен соприкасаться с самим поликарбонатом. Можно вывести дымоход вне навеса или вырезать отверстие в крыше.
    3. В качестве опоры используют профильные трубы.
    4. Используют поликарбонат более темных цветов, так как от печи исходит копоть и гарь. Светлый материал быстро потеряет привлекательный вид.

    Сооружая навес во дворе, следует помнить, что двускатные или гнутые крыши не накапливают дождевую воду и другие осадки.

    Цвет навеса должен гармонировать со стенами дома и с общим дизайном двора.

    Вот основные правила сооружения навесов. А теперь коротко о самом процессе:

    1. Сначала замеряются листы и обрезаются под нужные размеры.
    2. Просверливаются точки крепления к опоре.
    3. Далее листы крепятся к опоре.
    4. Последним этапом является покрытие краев листа поликарбоната планками или лентами. Это необходимо для закрытия острых краев.

    Бывает, что новичок допускает ряд типичных ошибок при построении навесов из поликарбоната. Вот самые распространенные:

    • Расположение листов поликарбоната воздушными каналами горизонтально земле. Так влага не будет стекать вниз. Нужно располагать каналы вертикально, чтобы не допустить застоя влаги.
    • Незащищенные каналы. Незакрытые воздушные каналы будут копить грязь и осадки.
    • Несоответствие конструкции климатическим условиям региона. Сильные ветра разрушат конструкцию из тонких листов.

    Позвонив в компанию «СКИМПРО» по телефону 413-31-25 вы найдете среди широкого ассортимента именно тот поликарбонат, который нужен вашему будущему навесу!

    У вас есть вопросы? Хотите узнать стоимость? Укажите свой номер телефона, и мы свяжемся с вами в течение 5 минут.

      Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие по установленной форме на обработку персональных данных.


      

      НАШИ УСЛУГИ

      
      Выбор города
      АлатырьАлександровАльметьевскАрзамасБалахнаБалашихаБогородскБорБугульмаБуйВидноеВичугаВладимирВолжскВолодарскВоркутаВоротынецВоскресенскВыксаВязникиВятские ПоляныГородецГусь-ХрустальныйДальнее КонстантиновоДзержинскДзержинскийДимитровградДмитровДолгопрудныйДомодедовоДубнаЕгорьевскЕлабугаЖуковскийЗеленодольскИвановоИвантеевкаИстраЙошкар-ОлаКазаньКанашКасимовКашираКинешмаКировКирово-ЧепецкКлинКоверниноКовровКоломнаКольчугиноКоролёвКостромаКотельникиКотельничКрасноармейскКрасногорскКрасные БакиКстовоКулебакиЛениногорскЛобняЛукояновЛысковоЛыткариноЛюберцыМоскваМуромМытищиНабережные ЧелныНавашиноНаро-ФоминскНерехтаНижнекамскНижний НовгородНовочебоксарскНогинскОдинцовоОрехово-ЗуевоПавловоПавловский ПосадПервомайскПереславль-ЗалесскийПильнаПодольскПочинкиПротвиноПушкиноРаменскоеРеутовРузаевкаРыбинскРязаньСаранскСаровСемёновоСергачСергиев ПосадСерпуховСлободскойСокольскоеСолнечногорскСтупиноСыктывкарТоншаевоТутаевУгличУльяновскУреньУхтаФрязиноХимкиЧебоксарыЧеховЧистопольЧкаловскШарьяШаткиШахуньяШуяЩёлковоЯрославль